Каждый год многие украинцы отправляются в путешествие по миру, чтобы увидеть что-то новое. Но не каждый знает, какие неповторимые сокровища прячет наша родная земля. 
 
Для того, чтобы познакомить украинцев и гостей нашей страны с лучшими туристическими маршрутами, открыть настоящие жемчужины Украины, лучшие музейные собрания, творчество певчих коллективов и народных мастеров разных регионов нашего государства, Национальный музей народной архитектуры и быта Украины вместе с областными управлениями культуры и туризма начинает серию культурно-просветительских мероприятий. ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Teremir | Дата: 16.05.2013

Ежедневно десятки тысяч граждан Украины, а также иностранные туристы посещают музеи нашей страны. Музеи - это машина времени, позволяющая заглянуть в прошлое и оценить настоящее человечества, его достижения и даже увидеть будущее. В музеях Украины бережно собрано и хранится все, что нам, украинцам, дорого и ценно, что является гордостью нашего народа, и это правильно, ведь народ, который не ценит своего прошлого, не достоин будущего.
 
18 мая весь мир отмечает Международный день музеев!
 
Музей в Пирогово приглашает киевлян и всех гостей столицы полюбоваться нашей очаровательной страной, посмотреть, как жили наши прадеды, окунуться в древнюю Украину.
 
18 мая вход в музей будет бесплатным.
Просмотров: 6076 | Добавил: Teremir | Дата: 16.05.2013