18:41
Киевляне смогут поучаствовать в планировании Дня столицы
    По инициативе председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, киевляне могут вносить свои предложения в программу празднования Дня столицы и Дня Киева.
Как информирует пресс-служба, на официальном сайте столичной власти уже работает рубрика «Мои предложения ко Дню Киева», а также все желающие могут присылать свои пожелания на электронный адрес: denkieva@ukr.net. Изучить мнение жителей города по этому вопросу поручено call-центра и коммунальным СМИ.
Глава КГГА отметил, что взаимодействие граждан и городской власти уже доказала свою эффективность. Так, в процессе обсуждения проекта стратегий развития Киева жители города внесли в проект около 7 тысяч предложений. В результате более половины из них вошло в окончательной версии документа, утвержденной Киевсоветом.
«Киевляне очень творческие и талантливые. Я убежден, что их предложения по празднованию Дня города значительно обогатят программу празднования », - отметил Попов.
Реклама: предлагаем вашему вниманию БИГЛИОН - Biglion.ru Набережные Челны  - скидка 50% на отдых в сауне, и другие интересные акции для ценителей хорошего отдыха.
Просмотров: 1131 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Юлия   [Материал]
Добрый день!
Я представляю сайт Kuponator.ru.
Прошу Вас снять ссылку на наш сайт, расположенную на этой странице.
К сожалению, беспокою и обращаюсь к Вам, поскольку Яндекс наложил санкции (фильтр Минусинск) на наш ресурс.
В создавшейся ситуации ссылки несут вред как нашему, так и Вашему сайту. Нам они мешают выйти из-под фильтра, а Вам – как бесполезный отдающий вес сайта балласт, который также потенциально может привести к санкциям поисковых систем.
Если у Вас нет возможности снять ссылки, то очень прошу обернуть их в теги <noindex> </ noindex>
Если у Вас есть какие-либо условия или пожелания, то прошу писать их. Мы рассмотрим их и готовы обсуждать.
Очень жду ответа от Вас!
Заранее огромное спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *: