17:49
В Музее Пирогово появится водопровод
   Городские власти Киева обещают провести в киевский этнографический музей под открытым небом Пирогово водопровод. Давно известно, что в музее существуют сложности с водой, причем не только питьевой, но и для хозяйственных нужд. И вот, похоже, до этой проблемы добрались руки столичных чиновников.

   Эту информацию сообщил 14 февраля глава КГГА Александр Попов в прямом эфире ТРК «Киев».
 «Одна из артезианских скважин, - ссобщил А.Попов, - которая расположена на территории музея под открытым небом, возможно, будет передана в коммунальную собственность, и таким образом, мы бы смогли протянуть водопровод к селу Пирогово, которое в данный момент остро ощущает нехватку питьевой воды».

   Таким образом, вода появится и в музее, что поможет сделать его работу еще более качественной, а пребывание посетителей более приятным. Вода необходима для полива зеленых насаждений и других хозяйственных нужд. Будем надеяться, то на этот раз слова властей не разойдутся с делами разными путями.

 Реклама: Если вас интересует изготовление брошюр  с качественным дизайном и по адекватным ценам обращайтесь на этот сайт.
Просмотров: 1133 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: