12:41
Сделайте себе праздник!
Сектор маркетинга Национального музея народной архитектуры и быта Украины в Пирогово предлагает услуги по комплексной и индивидуальной организации и проведению всех видов праздников и мероприятий на живописной территории музея:
 
Обрядовых семейных событий и праздников народного календаря;
-Национальных свадебных торжеств и обрядов;
-Семейных туров выходного дня;
-Тематических кулинарных мероприятий и зрелищ «Казацкий стан»: фольклорно-этнографических, квестовых и музыкально-развлекательных программ с украинской, казачьей и мировой кухнями на костре;
-Корпоративных мероприятий, праздников, тренингов и тимбилдинга;
-Частных, семейных и детских праздников;
-Юбилейных встреч выпускников;
- Фестивалей, слетов, лагерей и проч.
 
Уникальность наших услуг:
Все программы авторские, нацелены на активный поиск новых форм деятельности, успешное изучение и использование передового опыта организации и проведения национальных и культурологических мероприятий известнейших музеев мира.
 
Уникальная для Киева возможность участия в мероприятиях, практически неограниченного количества участников, а также наличие большого количества площадок различного формата. Создание надлежащих условий для гостей, профессиональное их обслуживание.
 
Только у нас, для всех зрителей, широко открытые двери уникального Этнического Театра Еды - авторской мастерской, куда приезжают не перехватить и поесть, а смаковать и восхищаться.
 
Только в этом Театре, готовят блюда на кострах по старинным мировыми рецептам предков - запеченном на вертелах: кабаны, ягнята, дикие козы, вся домашняя птица, зайцы, кролики и перепела.
 
Только наш кашевар уникально приготовит в котлах, исключительно экологически чистый, с мясом из села, настоящий «Казацкий кулеш», непревзойденную «Гетманская кашу» и мясо на 130 вертелах одновременно!
 
Творческая команда Театра - молодая, универсальная, состоит из квалифицированных, с опытом, специалистов по историко-культурологических, фольклорно-етнографичних и кулинарных знаний, а также более сотни народных умельцев и преподавателей мастер-классов прикладного творчества и бытового ремесла.
 
Создавая уникальные авторские программы мероприятий, коллектив, в первую очередь, реализует свой научный и творческий потенциал, что выгодно отличает музей от других.
 
Вас ждет теплая уютная казацкая хата Казацкая кухня на живом огне, квест, музыкально-развлекательная программа, народные гуляния вокруг костра, трансфер.

А если вам нужен надежный источник бесперебойного питания для котла - то здесь вы найдете самый лучший ассортимент по доступным ценам. Бесперебойники от компании ЛЕОТОН Форт F25 - это гарнтия качества.
Просмотров: 920 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: