17:02
«Вся Украина в одном музее» - уникальная фотовыставка
Со 2 по 5 апреля Национальный музей народной архитектуры и быта Украины устраивает фотовыставку «Вся Украина в одном музее» для народных избранников. Об этом сообщили в администрации музея.
 
Фотовыставка разместится на третьем этаже Верховной Рады Украины. На ней будут представлены 30 лучших фоторабот, отражающих различные регионы Украины, представленные в музее в Пирогово, а также народные праздники и фестивали, которые проходят в течение года на территории музея.
 
Как отметили в администрации музея, целью фотовыставки является создание привлекательного имиджа самого архитектурно-ландшафтного комплекса, который представляет все историко-этнографические регионы Украины. А также популяризация проведения досуга и отдыха на территории скансена во время проведения там тематических и календарных мероприятий.
На открытие фотовыставки будут приглашены депутаты Верховной Рады Украины, представители дипломатического корпуса Украины.
 
Партнером выставки выступила авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», которая обеспечила участников фотоконкурса призами. А после ее завершения, фотографии, изображающие живописные уголки Украины, представленные в экспозиции музею, будут показаны за пределами Украины, во время проведения туристических выставок или проведения других мероприятий.
Просмотров: 905 | Добавил: Teremir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0