13:59
В музее Пирогово установят 24 гигантские писанки
На территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины 29 сентября в 12:00 состоится торжественное открытие экспозиции 24-х чудо-писанок со всех областей страны. Новая композиция "Сад писанок" разместится на живописном лугу между экспозициями "Полесье" и "Подолье". 

Во время открытия "Сада писанок" гостей музея ожидает встреча с народными мастерами, которые занимались росписью этих арт-объектов, мастер-классы по росписи яиц, праздничный концерт и сладкая ярмарка "Шоколадная страна", на которой угощать своей продукцией будут знаменитые фабрики Украины. 

А 30 сентября на Певческом поле в Пирогово выступят музыкальные группы "Neogara", "Jimmy-Jump", "Айртон" и саксофонист Евгений Бондаренко. 

Музей работает с 10:00 до 19:00 (вход - до 17:00). Стоимость билетов - 30 грн., детям до десяти лет - 5 грн., пенсионерам, ученикам с десяти лет и студентам - 15 грн.

Ну а напоследок - пару благодарных слов о нашем спонсоре. Это сайт Web-доход (webearn.com.ua). Наш спонсор очень щедрый - наверное потому, что знает, как заработать в интернете хорошие деньги. И готов поделиться этими знаниями.
Просмотров: 1054 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: