18:27
Музей Пирогово приглашает на Ярмарку Мастеров 2012
В эти выходные, 8 и 9 сентября, в музей народной архитектуры и быта в Пирогово съедутся народные умельцы со всей Украины.

Такого огромного количества красивых поделок, как в Пирогово на выходных, не встретишь ни в одном детском саду после урока труда. В субботу и воскресенье на главной "арене" музея – Певческом поле с мельницами – разместятся десятки мастеров со всех уголков Украины. 
 
Свои работы на осеннюю ярмарку привезут гончары из Василькова, Косова, Волыни, Опишни, резчики по дереву с Черниговщины, Ивано-Франковщины. Вышивки на любой вкус народу покажут мастерицы из Решетиловки. Плетеные из соломы, лозы, рогозы и даже корня сосны поделки покажут умельцы с Полтавщины, Киевщины, Луганщины. 
 
Поделки в Пирогово можно будет не только купить, но и научиться их делать. Умельцы проведут мастер-классы по производству диковинок. Сопровождаться действо будет выступлениями фольклорных коллективов. 
 
Цены на билеты и время работы 
 
Время работы - с 10:00 до 17:00. Цены билетов 30 грн (взрослый), 15 грн (для школьников, студентов и пенсионеров), либо 60 грн - семейный билет (двое взрослых и двое детей до 18 лет).

Ну а напоследок - пару теплых слов о нашем спонсоре. Это сайт под названием Web-доход (webearn.com.ua). Наш спонсор весьма щедрый - наверное потому, что знает, как зарабатывать в интернете солидные деньги. И готов поделиться этими знаниями с вами.
Просмотров: 1165 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: