12:20
Фестиваль Здоровья «СТОЛИЦА ЖИЗНИ»
25-26 мая 2013 Музей под открытым небом в Пирогово (Киев) приглашает посетить Фестиваль Здоровья «СТОЛИЦА ЖИЗНИ».
 
Это фестиваль open-air, где каждый сможет не только весело провести время, но и получит возможность полностью погрузиться в столь популярный сейчас стиль жизни - ЭКО
 
 Свежий воздух, красивая природа, вкусная, здоровая еда, неограниченные возможности для активного отдыха и получения новых знаний, и все это - в одном месте!
 
Место проведения Фестиваля выбрано не случайно - Музей под открытым небом расположен в черте города, но в то же время это одно из немногих мест, где до сих пор сохраняется атмосфера единства с природой, и есть возможность отдохнуть от шумного и пыльного мегаполиса.
 
 ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ?
 - ЭКО-ярмарка - презентация экологических предметов быта, игрушек, здоровой пищи и
многое другое.
- Лекторий, где специалисты из разных областей расскажут о различных аспектах нашей жизни - питание, секс, психология, спорт и т.д.
- Зона здорового питания.
- БЛАГОФЕСТ «сладость В РАДОСТЬ» - полезные сладости.
- Спортивные развлечения для любого возраста (выступления украинских казаков, мастер-классы по йоге, спортивные соревнования, конные прогулки).
- Фестиваль воздушных змеев.
- Концерт талантливых украинских групп.
 Организаторами фестиваля выступили: Национальный музей народной архитектуры и быта Украины (Музей под открытым небом) и РА «Метро Медиа Принт».
 
 СТОИМОСТЬ посещения:
- 30 грн - взрослые;
15 грн - школьники, студенты и пенсионеры;
- Бесплатно - дети до 7 лет.
 
КОНТАКТЫ:
(044) 526-25 27
Просмотров: 1494 | Добавил: Teremir | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0