12:59
День краснодеревщика и мастера плетения в музее Пирогово
С 23 по 24 июня в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины проводится День краснодеревщика и мастера плетения.
 К участию в нем приглашены самые лучшие мастера традиционных народных ремесел: художественного резчика и плетения из естественных материалов. На празднике широко будут представлены плетеная из лозы мебель и корзины, соломенные шляпы и украшения, браслеты, и гердани из бисера, а также деревянная посуда, ложки, формы для выпечки, кухонные доски, шкатулки.
Для детей мамы смогут приобрести традиционные экологически чистые народные деревянные игрушки: дергачи, свищи,  коньки-каталки, куклы-мотанки, и прочее. На мастер-классах гости музея смогут познакомиться с различными техниками художественной резьбы и древними ремеслами плетения из рогозы, соломки, лозы, бисера, листьев кукурузы, а ещё смогут своими руками сделать для себя оригинальные сувениры.
Здесь Вы сможете отлично отдохнуть в Музее, на фоне живописных пейзажей и ветряков, насладится украинскими народными песнями, вкусно поесть и купить на память изделия народных мастеров со всей Украины. Киевляне и гости столицы приглашаются на Праздник, который будет длиться с 10:00 до 18:00.

реклама: Если вы желаете Купить таунхаусы  обращайтесь по этой ссылке. Здесь вы найдете самые адекватные цены и отличный сервис.
Просмотров: 1216 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: